Через банк удобнее
Авторизуйтесь для удобной покупки билетов
Все события
Другое • Другое • 6+

Программа «Мастерство и вдохновение»

2 мая, четверг, 18:00

Информация

В настоящее  время каждый хочет подчеркнуть свою индивидуальность: в одежде, прическе или же аксессуарами. А самое главное это должно быть стильным. Особым спросом пользуются этнические и эксклюзивные вещи. Всему этому есть решение — изготовить, пошить или смастерить самостоятельно. Естественно для этого требуются определенные знания и навыки.

Все участники мастерской  смогут научиться искусству плетения оригинального браслет «Шамбала». Особенность украшения заключается в том, что каждый сам выбирает для себя дизайн и стиль. Каким будет цвет нити — основы у него, из каких камней: натуральных, искусственных или же вообще из деревянных он будет сделан — это решает каждый сам для себя. Так как сам браслет может служить не только украшением, но оберегом или иметь лечебные свойства. И это все зависит от того какой материал выберет участник.

ВАЖНО!

Для прохода на мероприятие по «Пушкинской карте» при себе необходимо иметь паспорт!

Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владелец Пушкинской карты, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут!

Длительность
2 часа
Организатор
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Сосьвинского городского округа, ИНН 6632022360

Место проведения

Входной
Сосьвинский городской округ, п. Восточный, Ленина, 11