Через банк удобнее
Авторизуйтесь для удобной покупки билетов
Все события
Театр • Спектакль • 16+

ПРИЗРАКИ МАРСА

8 мая, среда, 19:00

Информация

Продолжительность 1 час 30 мин

«Призраки Марса» - ироничная и увлекательная история о покорении красной планеты землянами. В основу постановки режиссера Максима Меламедова легли рассказы Рэя Брэдбери из цикла «Марсианские хроники». Драматичная постановка с напряженным сюжетом рассказывает об одной из версий недалекого будущего. Это спектакль не о новейших технологиях и путешествиях в космос, а в первую очередь о том, как важно оставаться человеком на любой планете.

ДИНАМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ — Цены на билеты в Театр ГОГОЛЯ увеличиваются по мере приближения даты спектакля. Рекомендуем покупать билеты заблаговременно!

Театр ГОГОЛЯ находится в центре города (станция метро — Курская) и легко доступен общественным транспортом (Открыт тоннель No3 для транзитного прохода от Курского вокзала и метро "Курская" в сторону улицы Казакова).
Уважаемые покупатели!
Администрация ТЕАТРА ГОГОЛЯ считает необходимым проинформировать вас, что в спектакле «Призраки Марса» используются эффекты мигающего света и специальные визуальные эффекты.
Подобные приемы могут вызвать дискомфорт или негативные реакции у лиц, страдающих эпилепсией или повышенной чувствительностью к мерцающему свету.
В связи с этим администрация настоятельно рекомендует покупателям с соответствующими медицинскими показаниями учитывать это обстоятельство при принятии решения о посещении данного спектакля.
Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
Организатор
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр имени Н.В. Гоголя», ИНН 7709018353

Место проведения

Малая сцена
Москва, Казакова, 8